Дополнительное профессиональное образование Лицензия №040365 от 03.10.2019
+7 (495) 139-86-54

Работаем круглосуточно

Версия для слабовидящих

Дистанционное обучение - выбор современного специалиста

Длительность прочтения: 1 мин.
Нет времени читать? Отправьте статью себе на почту!

Сегодня конкурентоспособный профессионал - это сложный и многогранный образ, который складывается из большого числа составляющих. И одним их элементов этого пазла является образование специалиста. Текущая ситуация такова, что технологии и методы работы во многих сферах меняются достаточно быстро и поэтому работодатели, рассматривая новых соискателей или же выбирая из сотрудников тех, кого следует перевести на более высокую должность, чаще всего отдают предпочтение именно тем, кто занимается своих профессиональным саморазвитием.

Кроме того, нельзя отрицать и тот факт, что сегодня для многих направлений деятельности важным условием является регулярное повышение и совершенствование профессиональных компетенций. Таким образом, те специалисты, которые стремятся к карьерному росту и расширению собственных возможностей, большое внимание уделяют дополнительному профессиональному образованию.

Но современный уклад и ритм жизни диктует свои условия и поэтому далеко не каждый может выкроить в своем плотном графике время на очное обучение. И в этом отношении качественно выигрывает дистанционное образование. Так, например, ученый центр «Просвещение» уже долгие годы успешно реализует удаленное обучение по более чем 40 актуальным направлениям. При этом набор слушателей и их обучение проводится в непрерывном формате, что позволяет избежать всех неудобств очного обучения: набор группы, согласование расписания и прочее.

И центр не намерен стоять на месте, он постоянно развивается и совершенствуется. И дело касается не только образовательных программ, которые отвечают всем требования профессиональных стандартов, законодательства и иных нормативных актов. Так, для большего удобства и комфорта слушателей был обновлен сайт учебного центра. Представленный интерфейс не только удобен в использовании, но и понятен на интуитивном уровне. 

Обучение в учебном центре «Просвещение» - это выбор современного, целеустремленного и активного слушателя.

Не нашли нужное направление?
Наши менеджеры с радостью помогут Вам.