Дополнительное профессиональное образование Лицензия №040365 от 03.10.2019
+7 (495) 139-86-54

Работаем круглосуточно

Версия для слабовидящих
  • 09 май
  • 52

Самые необычные предложения о работе

Длительность прочтения: 1 мин.
Нет времени читать? Отправьте статью себе на почту!

Кроме привычных менеджеров, врачей, маркетологов и прочих профессий, на сервисах по трудоустройству встречаются редкие вакансии. Некоторые из них с очень заманчивыми условиями, бонусами и высокой зарплатой.

В Екатеринбурге ищут пружинщика для работы на токарном станке и навивки пружин малого и большого диаметра. Завод примет специалиста, разбирающегося в чертежах, со стажем работы от трех лет. На предприятии действует корпоративный учебный центр, где можно пройти обучение по этой специальности.

Новосибирская средняя общеобразовательная школа ищет бухгалтера-калькулятора. Организация примет кандидата, имеющего стаж в аналогичной должности от 1 года. Бухгалтеру предстоит вести учет и калькуляцию питания для школьной столовой.

В Волгограде требуется сигналист для работы на Приволжской железной дороге. Этот сотрудник устанавливает и обслуживает сигнальные знаки и переносные сигналы, обеспечивает безопасность в местах выполнения путевых работ, устанавливая ограждение. Чтобы трудоустроиться сигналистом, нужно свидетельство о профессии. Получить такой документ можно дистанционно, закончив курсы в академии «Просвещение». Там проводят профессиональную переподготовку по 42 направлениям и специальностям.

В Североуральске требуется составитель поездов на железную дорогу. Организация примет кандидата с квалификацией выше 3-го разряда. Работа подразумевает физическую нагрузку. Составитель поездов займется переводом стрелок, ограждением железнодорожного состава тормозными башмаками, будет руководить маневрами локомотива. Поэтому кандидат должен быть физически выносливым, внимательным и ответственным.

Предприятие в Санкт-Петербурге ищет этикеровщика для маркировки готовой продукции на специальном станке. От кандидата не ждут особых умений, достаточно быть аккуратным и пунктуальным. Желательно, чтобы человек умел обращаться с производственным станком.

Не нашли нужное направление?
Наши менеджеры с радостью помогут Вам.