Дополнительное профессиональное образование Лицензия №040365 от 03.10.2019
+7 (495) 139-86-54

Работаем круглосуточно

Версия для слабовидящих

«Нефтегазовое дело» - новое направление учебного центра

Длительность прочтения: 1 мин.
Нет времени читать? Отправьте статью себе на почту!

Нефтегазовая отрасль - одно из высокотехнологичных и перспективных направлений отечественной промышленности. На сегодняшний день в ней задействованы сотни тысяч самых разнообразных специалистов, имеющих различный уровень и профиль образования, трудовой стаж и функциональные обязанности. И поскольку нефтегазовая отрасль не стоит на месте, внедряет новые методики работы и технологии добычи, организации труда, то вопрос развития профессиональных компетенций у сотрудников приобретает первоочередной характер.

Сегодня у специалистов, которые уже давно работают в нефтегазовой отрасли, а также у тех, кто только стремится начать там свою карьеру, есть возможность получить качественное и востребованное образование дистанционно.

Учебный центр «Просвещение» запустил новое направление обучения - курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профилю «Нефтегазовое дело». Обучение в учебном центре ориентировано на получение востребованного и качественного образования. А применение дистанционных технологий в обучении позволит уже работающим специалистам не менять каждодневный ритм жизни, а учиться в удобное лично для них время.

Кроме того, все образовательные программы составлены ведущими отраслевыми экспертами, поэтому включают в себя только новые и актуальные данные, а получаемые по завершению обучения навыки и компетенции в полной мере отражают требования действующих профессиональных стандартов и нормативно-правовых актов, регулирующих отрасль.

Дистанционное обучение в учебном центре «Просвещение» - это современный и удобный способ качественно освоить перспективную профессию и начать строить свою карьеру.

Не нашли нужное направление?
Наши менеджеры с радостью помогут Вам.